УЦСБ принял участие в юбилее ИРИТ-РтФ УрФУ

УЦСБ принял участие в юбилее ИРИТ-РтФ УрФУ

04.03.2022

25 февраля Уральский центр систем безопасности принял участие в праздновании 70-летия института радиоэлектроники и информационных технологий УрФУ «Метавселенная ИРИТ-РтФ УрФУ».

В рамках события УЦСБ провел 3 стратегические игры по информационной безопасности «ThreatGEN: Red vs. Blue» для студентов и абитуриентов института. Участники могли почувствовать себя максимально приближенными к процессам защиты промышленных систем или нападения на них. Игра призвана помочь изучить реальные вопросы кибербезопасности на практике и узнать, как действовать со средствами контроля, технологиями, методами и стратегиями обеспечения кибербезопасности.

Участие в мероприятие приняли сотрудники УЦСБ. Старший аналитик Евгений Баклушин и аналитик Владислав Кошелев комментировали для зрителей ход игры в режиме реального времени, объясняя действия игроков.

IMG_9904.jpg

Татьяна Пермякова, старший аналитик Уральского центра систем безопасности, выступала с презентацией магистерской программы по направлению «Информационная безопасность», разработанной УЦСБ совместно с МФТИ и УрФУ.

IMG_0422.jpg

На стенде УЦСБ HR-специалисты Ксения Туляева и Наталья Ашурова рассказали студентам о направлениях работы в УЦСБ, о возможности пройти стажировку и практику, а также об открытых вакансиях.