УЦСБ поздравил студентов УрФУ с выпускными

УЦСБ поздравил студентов УрФУ с выпускными

15.07.2021

26 июня в Екатеринбурге прошли выпускные студентов бакалавриата и магистратуры Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина. В этом году церемония вручения дипломов прошла в онлайн-формате, а 100 лучших выпускников 2021 года получили их очно на площади перед главным учебным корпусом вуза.

Мероприятие состоялось при поддержке партнеров Университета, в том числе, и Уральского центра систем безопасности. Выпускники ИРИТ-РТФ УрФУ и ИЕНИМ Матмех, закончившие обучение с отличием, получили от УЦСБ памятный подарок – книги, развивающие навыки самоменеджмента и управления жизнью.

По словам руководителя направления обучения Уральского центра систем безопасности Анны Астафьевой, для УЦСБ выпускной УрФУ – это отличная возможность поддержать начинающих специалистов, помочь им в вопросах карьерного старта, саморазвития и успешного профессионального роста.

«В этом и есть ключевой посыл Компании выпускникам – карьера начинается с развития себя. Надеемся в ближайшее время увидеть некоторых из них в рядах наших сотрудников», – резюмировала Анна Астафьева.


20210626150750_SI_19379.jpg